| Artikelnummer | LM5000SD-3 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Boost, Flyback, Forward Converter |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3.1V |
| Spannung - Eingang (Max) | 40V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.1V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 80V (Switch) |
| Aktueller Output | 1.35A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 300kHz, 700kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-WSON (5x5) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Auf Lager: 1748
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Auf Lager: 154
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION BOARD FOR LM5000
Auf Lager: 5
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Auf Lager: 2000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Auf Lager: 1000