| Numero di parte | LM34917AEVAL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Scopo principale | DC/DC, Step Down |
| Uscite e tipo | 1, Non-Isolated |
| Potenza - Uscita | - |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita | 1A |
| Tensione - Ingresso | 8 V ~ 33 V |
| Topologia regolatore | Buck |
| Frequenza - commutazione | 1.5MHz |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | LM34917A |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD DEMO LM3401
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR LM3401
Disponibile: 19
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRVR CTRLR DIM 1A 8VSSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRVR CTRLR DIM 1A 8VSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD DEMO FOR LM3402
Disponibile: 4
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION FOR LM3402HV
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR LM3402HV
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 8VSSOP
Disponibile: 0