| Artikelnummer | LM34917AEVAL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Ausgaben und Typ | 1, Non-Isolated |
| Leistung | - |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Aktueller Output | 1A |
| Spannung - Eingang | 8 V ~ 33 V |
| Reglertopologie | Buck |
| Frequenz - Umschaltung | 1.5MHz |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | LM34917A |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD DEMO LM3401
Auf Lager: 1
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR LM3401
Auf Lager: 19
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRVR CTRLR DIM 1A 8VSSOP
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRVR CTRLR DIM 1A 8VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD DEMO FOR LM3402
Auf Lager: 4
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVALUATION FOR LM3402HV
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR LM3402HV
Auf Lager: 2