Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Guaine protettive, guaine piene, guaine TTN1.75SV
Techflex TTN1.75SV
Numero di parte
TTN1.75SV
fabbricante
Techflex
Descrizione
SLEEVING 1.75" ID 100' SILVER
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Guaine protettive, guaine piene, guaine
Techflex
In stock 60 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteTTN1.75SV
Stato parteActive
genereSleeving, Insulated
Attributi di tipoConvoluted - Braided
Diametro - Interno1.750" (44.45mm)
Diametro - Fuori1.800" (45.72mm)
MaterialeFiberglass, Aluminized, Halogen Free
ColoreSilver
Lunghezza100' (30.48m)
Spessore del muro0.025" (0.64mm)
temperatura di esercizio-60°C ~ 255°C