Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Guaine protettive, guaine piene, guaine TTN0.50SV
Techflex TTN0.50SV
Numero di parte
TTN0.50SV
fabbricante
Techflex
Descrizione
SLEEVING 0.5" ID 250' SILVER
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Guaine protettive, guaine piene, guaine
Techflex
In stock 105 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteTTN0.50SV
Stato parteActive
genereSleeving, Insulated
Attributi di tipoConvoluted - Braided
Diametro - Interno0.500" (12.70mm)
Diametro - Fuori0.550" (13.97mm)
MaterialeFiberglass, Aluminized, Halogen Free
ColoreSilver
Lunghezza250' (76.20m)
Spessore del muro0.025" (0.64mm)
temperatura di esercizio-60°C ~ 255°C