Techflex TTN0.50SV
Artikelnummer
TTN0.50SV
Hersteller
Techflex
Beschreibung
SLEEVING 0.5" ID 250' SILVER
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schutzschläuche, feste Rohre, Ummantelungen
Techflex
Produktparameter
ArtikelnummerTTN0.50SV
TeilstatusActive
ArtSleeving, Insulated
Typ AttributeConvoluted - Braided
Durchmesser - Innen0.500" (12.70mm)
Durchmesser - Außerhalb0.550" (13.97mm)
MaterialFiberglass, Aluminized, Halogen Free
FarbeSilver
Länge250' (76.20m)
Wandstärke0.025" (0.64mm)
Betriebstemperatur-60°C ~ 255°C