Techflex TTN1.75SV
Artikelnummer
TTN1.75SV
Hersteller
Techflex
Beschreibung
SLEEVING 1.75" ID 100' SILVER
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schutzschläuche, feste Rohre, Ummantelungen
Techflex
Produktparameter
ArtikelnummerTTN1.75SV
TeilstatusActive
ArtSleeving, Insulated
Typ AttributeConvoluted - Braided
Durchmesser - Innen1.750" (44.45mm)
Durchmesser - Außerhalb1.800" (45.72mm)
MaterialFiberglass, Aluminized, Halogen Free
FarbeSilver
Länge100' (30.48m)
Wandstärke0.025" (0.64mm)
Betriebstemperatur-60°C ~ 255°C