Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Guaine protettive, guaine piene, guaine NMN1.75BK50
Techflex NMN1.75BK50
Numero di parte
NMN1.75BK50
fabbricante
Techflex
Descrizione
SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Guaine protettive, guaine piene, guaine
Techflex
In stock 204 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteNMN1.75BK50
Stato parteActive
genereSleeving
Attributi di tipoBraided
Diametro - Interno1.750" (44.45mm)
Diametro - Fuori1.870" (47.50mm)
MaterialePolyamide Monofilament, Halogen Free
ColoreBlack
Lunghezza50.00' (15.24m)
Spessore del muro0.060" (1.52mm)
temperatura di esercizio-45°C ~ 150°C