Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Guaine protettive, guaine piene, guaine NMN1.25BK50
Techflex NMN1.25BK50
Numero di parte
NMN1.25BK50
fabbricante
Techflex
Descrizione
SLEEVING 1.25" ID POLY 50' BLACK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Guaine protettive, guaine piene, guaine
Techflex
In stock 22 pz
    39.77000/pcs
  • 5 pcs
    31.02000/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteNMN1.25BK50
Stato parteActive
genereSleeving
Attributi di tipoBraided
Diametro - Interno1.250" (31.75mm)
Diametro - Fuori1.350" (34.29mm)
MaterialePolyamide Monofilament, Halogen Free
ColoreBlack
Lunghezza50.00' (15.24m)
Spessore del muro0.050" (1.27mm)
temperatura di esercizio-45°C ~ 150°C