Techflex NMN1.25BK50
Artikelnummer
NMN1.25BK50
Hersteller
Techflex
Beschreibung
SLEEVING 1.25" ID POLY 50' BLACK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schutzschläuche, feste Rohre, Ummantelungen
Techflex
    39.77000/pcs
  • 5 pcs
    31.02000/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerNMN1.25BK50
TeilstatusActive
ArtSleeving
Typ AttributeBraided
Durchmesser - Innen1.250" (31.75mm)
Durchmesser - Außerhalb1.350" (34.29mm)
MaterialPolyamide Monofilament, Halogen Free
FarbeBlack
Länge50.00' (15.24m)
Wandstärke0.050" (1.27mm)
Betriebstemperatur-45°C ~ 150°C