Techflex NMN1.75BK50
Artikelnummer
NMN1.75BK50
Hersteller
Techflex
Beschreibung
SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schutzschläuche, feste Rohre, Ummantelungen
Techflex
Produktparameter
ArtikelnummerNMN1.75BK50
TeilstatusActive
ArtSleeving
Typ AttributeBraided
Durchmesser - Innen1.750" (44.45mm)
Durchmesser - Außerhalb1.870" (47.50mm)
MaterialPolyamide Monofilament, Halogen Free
FarbeBlack
Länge50.00' (15.24m)
Wandstärke0.060" (1.52mm)
Betriebstemperatur-45°C ~ 150°C