| Numero di parte | TDA729913TR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 2W x 1 @ 8 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 18 V |
| Caratteristiche | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR .15W STER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR .15W MONO 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1.2W MONO AB 8DIP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8DIP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Disponibile: 5000
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1W MONO AB 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1W MONO AB 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1W STER AB 16DIP
Disponibile: 0