| Artikelnummer | TDA729913TR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 2W x 1 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 18 V |
| Eigenschaften | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR .15W STER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR .15W MONO 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Auf Lager: 5000