| Numero di parte | L99DZ70XPTR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Door Actuator |
| Corrente - Fornitura | 7mA |
| Tensione - Fornitura | 7 V ~ 28 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AUTOMOTIVE DOOR MODULE 64LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AUTOMOTIVE DOOR MODULE 64LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AUTO DOOR ACTUATOR 64LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DOOR ACTUATOR DRVR POWERSSO36
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DOOR MODULE DRIVER 64TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DOOR MODULE DRIVER 64TQFP
Disponibile: 0