| Numero de parte | L99DZ70XPTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Door Actuator |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Suministro de voltaje | 7 V ~ 28 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AUTOMOTIVE DOOR MODULE 64LQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AUTOMOTIVE DOOR MODULE 64LQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AUTO DOOR ACTUATOR 64LQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DOOR ACTUATOR DRVR POWERSSO36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DOOR MODULE DRIVER 64TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DOOR MODULE DRIVER 64TQFP
En stock: 0