| Artikelnummer | L99DZ70XPTR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Door Actuator |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Spannungsversorgung | 7 V ~ 28 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | PowerSSO-36 |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AUTOMOTIVE DOOR MODULE 64LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AUTOMOTIVE DOOR MODULE 64LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AUTO DOOR ACTUATOR 64LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DOOR ACTUATOR DRVR POWERSSO36
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DOOR MODULE DRIVER 64TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DOOR MODULE DRIVER 64TQFP
Auf Lager: 0