| Numero di parte | L9960TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (2) |
| applicazioni | General Purpose |
| Interfaccia | SPI |
| Caricare il tipo | Inductive, Capacitive, Resistive |
| Tecnologia | Power MOSFET |
| Rds On (Typ) | 400 mOhm LS + HS |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Corrente - Uscita di picco | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Carico | 4.5 V ~ 28 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 170°C (TJ) |
| Caratteristiche | Slew Rate Controlled |
| Protezione dai guasti | Over Temperature, Short Circuit |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |