| Artikelnummer | L9960TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (2) |
| Anwendungen | General Purpose |
| Schnittstelle | SPI |
| Ladeart | Inductive, Capacitive, Resistive |
| Technologie | Power MOSFET |
| Rds an (Typ) | 400 mOhm LS + HS |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Aktuell - Spitzenleistung | - |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Laden | 4.5 V ~ 28 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 170°C (TJ) |
| Eigenschaften | Slew Rate Controlled |
| Fehlerschutz | Over Temperature, Short Circuit |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |