| Numero di parte | L9954LXPTR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Automotive |
| Corrente - Fornitura | 4µA |
| Tensione - Fornitura | 7 V ~ 28 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PWR MANAGEMENT SYST PWRSSO36
Disponibile: 0