| Artikelnummer | L9954LXPTR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Strom - Versorgung | 4µA |
| Spannungsversorgung | 7 V ~ 28 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | PowerSSO-36 |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PWR MANAGEMENT SYST PWRSSO36
Auf Lager: 0