| Numero de parte | L9954LXPTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Automotive |
| Suministro de corriente | 4µA |
| Suministro de voltaje | 7 V ~ 28 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWR MANAGEMENT SYST PWRSSO36
En stock: 0