| Numero di parte | L9524C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Glow Plug Control |
| Corrente - Fornitura | 5mA |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SO |