| Artikelnummer | L9524C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Glow Plug Control |
| Strom - Versorgung | 5mA |
| Spannungsversorgung | 5 V ~ 18 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SO |