| Numero de parte | L9524C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Glow Plug Control |
| Suministro de corriente | 5mA |
| Suministro de voltaje | 5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-SO |