| Numero di parte | L9408FDIETR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Automotive |
| Corrente - Fornitura | 50mA |
| Tensione - Fornitura | 8.5 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG ALTERNATOR BARE DIE
Disponibile: 0