| Numero de parte | L9408FDIETR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Automotive |
| Suministro de corriente | 50mA |
| Suministro de voltaje | 8.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC REG ALTERNATOR BARE DIE
En stock: 0