| Artikelnummer | L9408FDIETR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Strom - Versorgung | 50mA |
| Spannungsversorgung | 8.5 V ~ 18 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG ALTERNATOR BARE DIE
Auf Lager: 0