| Numero di parte | BUF460AV |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 80A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 450V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500MV @ 12A, 60A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 200µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 15 @ 60A, 5V |
| Potenza - Max | 270W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | ISOTOP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | ISOTOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8TSSOP
Disponibile: 537
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC AMP BUFF CMOS R-R 10VSSOP
Disponibile: 0