| Artikelnummer | BUF460AV |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Transistor-Typ | NPN |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 80A |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 450V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 500MV @ 12A, 60A |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 200µA |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 15 @ 60A, 5V |
| Leistung max | 270W |
| Frequenz - Übergang | - |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | ISOTOP |
| Lieferantengerätepaket | ISOTOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8TSSOP
Auf Lager: 537
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
Auf Lager: 2000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP BUFF CMOS R-R 10VSSOP
Auf Lager: 0