| Numero de parte | BUF460AV |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de transistor | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 80A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 450V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 500MV @ 12A, 60A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 200µA |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 15 @ 60A, 5V |
| Potencia - Max | 270W |
| Frecuencia - Transición | - |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | ISOTOP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | ISOTOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
En stock: 2500
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8TSSOP
En stock: 537
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
En stock: 2000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC PROG VOLTAGE SOURCE 10VSON
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC PROG VOLTAGE SOURCE 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC AMP BUFF CMOS R-R 10VSSOP
En stock: 0