Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Diodi - Zener - Singoli CDZVT2R11B
Rohm Semiconductor CDZVT2R11B
Numero di parte
CDZVT2R11B
fabbricante
Rohm Semiconductor
Descrizione
DIODE ZENER 11V 100MW VMN2M
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Diodi - Zener - Singoli
ROHM Semiconductor
Parametro del prodotto
Numero di parteCDZVT2R11B
Stato parteActive
Voltage - Zener (Nom) (Vz)11V
Tolleranza-
Potenza - Max100mW
Impedenza (Max) (Zzt)30 Ohm
Corrente - Perdita inversa @ Vr100nA @ 8V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If-
temperatura di esercizio150°C