Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CDZVT2R11B
Rohm Semiconductor CDZVT2R11B
Artikelnummer
CDZVT2R11B
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 100MW VMN2M
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
ROHM Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerCDZVT2R11B
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)11V
Toleranz-
Leistung max100mW
Impedanz (Max) (Zzt)30 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 8V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If-
Betriebstemperatur150°C