Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CDZVT2R18B
Rohm Semiconductor CDZVT2R18B
Artikelnummer
CDZVT2R18B
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 100MW VMN2M
Produktparameter
ArtikelnummerCDZVT2R18B
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)18V
Toleranz-
Leistung max100mW
Impedanz (Max) (Zzt)65 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 13V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If-
Betriebstemperatur150°C