Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale CSR2512A0R02F
Riedon CSR2512A0R02F
Numero di parte
CSR2512A0R02F
Descrizione
RES SMD 0.02 OHM 1% 2W 2512
Parametro del prodotto
Numero di parteCSR2512A0R02F
Stato parteActive
Resistenza (ohm)0.02
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)2W
ComposizioneMetal Element
CaratteristicheCurrent Sense
Coefficiente di temperatura±50ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 170°C
Pacchetto / caso2512 (6432 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore2512
Dimensione / Dimensione0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.035" (0.90mm)