Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm CSR2512A0R02F
Riedon CSR2512A0R02F
Artikelnummer
CSR2512A0R02F
Hersteller
Riedon
Beschreibung
RES SMD 0.02 OHM 1% 2W 2512
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Riedon
Produktparameter
ArtikelnummerCSR2512A0R02F
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.02
Toleranz±1%
Leistung (Watt)2W
ZusammensetzungMetal Element
EigenschaftenCurrent Sense
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 170°C
Paket / Fall2512 (6432 Metric)
Lieferantengerätepaket2512
Größe / Dimension0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.035" (0.90mm)