Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm CSR25120R075F
Riedon CSR25120R075F
Artikelnummer
CSR25120R075F
Beschreibung
RES SMD 0.075 OHM 1% 1W 2512
Produktparameter
ArtikelnummerCSR25120R075F
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.075
Toleranz±1%
Leistung (Watt)1W
ZusammensetzungMetal Element
EigenschaftenCurrent Sense
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 170°C
Paket / Fall2512 (6432 Metric)
Lieferantengerätepaket2512
Größe / Dimension0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.035" (0.90mm)