| Numero di parte | PE-96178NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Power Line |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Induttanza @ Frequenza | - |
| Corrente nominale (max) | 3.15A (Typ) |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 40 mOhm |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tensione nominale - AC | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 1.102" L x 1.070" W (28.00mm x 27.18mm) |
| Altezza (max) | 0.650" (16.51mm) |
| Pacchetto / caso | Horizontal, 4 PC Pin |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 25UH 2.6A 43 MOHM TH
Disponibile: 1200
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 25UH 2.6A 43 MOHM TH
Disponibile: 1659
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 50UH 2.6A 71 MOHM TH
Disponibile: 1440
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 50UH 2.6A 71 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100UH 2.6A 100 MOHM TH
Disponibile: 1367
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100UH 2.6A 100 MOHM TH
Disponibile: 1228
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 35UH 2.6A 37 MOHM TH
Disponibile: 0