| Numero di parte | PE-92102NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 100µH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 2.6A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | 20kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.850" Dia x 0.410" W (21.59mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 25UH 2.6A 43 MOHM TH
Disponibile: 1200
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 25UH 2.6A 43 MOHM TH
Disponibile: 1659
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 50UH 2.6A 71 MOHM TH
Disponibile: 1440
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 50UH 2.6A 71 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100UH 2.6A 100 MOHM TH
Disponibile: 1367
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100UH 2.6A 100 MOHM TH
Disponibile: 1228
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 35UH 2.6A 37 MOHM TH
Disponibile: 0