| Artikelnummer | PE-96178NL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Power Line |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | - |
| Induktivität @ Frequenz | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 3.15A (Typ) |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 40 mOhm |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 1.102" L x 1.070" W (28.00mm x 27.18mm) |
| Höhe (Max) | 0.650" (16.51mm) |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pin |
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 25UH 2.6A 43 MOHM TH
Auf Lager: 1200
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 25UH 2.6A 43 MOHM TH
Auf Lager: 1659
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 50UH 2.6A 71 MOHM TH
Auf Lager: 1440
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 50UH 2.6A 71 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 100UH 2.6A 100 MOHM TH
Auf Lager: 1367
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 100UH 2.6A 100 MOHM TH
Auf Lager: 1228
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 35UH 2.6A 37 MOHM TH
Auf Lager: 0