Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite PE-1206PFB121ST
Pulse Electronics Network PE-1206PFB121ST
Numero di parte
PE-1206PFB121ST
fabbricante
Pulse Electronics Network
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chip e perline di ferrite
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Parametro del prodotto
Numero di partePE-1206PFB121ST
Stato parteActive
Tipo di filtroPower Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza120 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)3A
Resistenza DC (DCR) (Max)30 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
Pacchetto / caso1206 (3216 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.033" (0.85mm)
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)