Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune PE-1206CCMC900STS
Pulse Electronics Network PE-1206CCMC900STS
Numero di parte
PE-1206CCMC900STS
fabbricante
Pulse Electronics Network
Descrizione
CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Parametro del prodotto
Numero di partePE-1206CCMC900STS
Stato parteActive
Tipo di filtroSignal Line
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza90 Ohm @ 100MHz
Induttanza @ Frequenza-
Corrente nominale (max)370mA
Resistenza DC (DCR) (Max)300 mOhm
Tensione nominale - DC50V
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza (max)0.083" (2.10mm)