| Numero di parte | PE-1206CD030JTT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ceramic |
| Induttanza | 3.3nH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 1A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 50 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 300MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 6.2GHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.140" L x 0.085" W (3.56mm x 2.16mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.060" (1.52mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Disponibile: 2000
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
Disponibile: 8000
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
Disponibile: 4000
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 3.3NH 1A 50 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 3.3NH 1A 50 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 6.8NH 1A 70 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 6.8NH 1A 70 MOHM SMD
Disponibile: 0