Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite PE-0201FB330ST
Pulse Electronics Network PE-0201FB330ST
Numero di parte
PE-0201FB330ST
fabbricante
Pulse Electronics Network
Descrizione
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chip e perline di ferrite
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Parametro del prodotto
Numero di partePE-0201FB330ST
Stato parteActive
Tipo di filtroSignal Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza33 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)1A
Resistenza DC (DCR) (Max)70 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
Pacchetto / caso0201 (0603 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.013" (0.33mm)
Dimensione / Dimensione0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)