| Numero di parte | PE-0201FB330ST |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Signal Line |
| Numero di linee | 1 |
| Impedenza @ Frequenza | 33 Ohm @ 100MHz |
| Corrente nominale (max) | 1A |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 70 mOhm |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Altezza (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 10NH 220MA 510 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 100NH 60MA 3.74 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 15NH 180MA 710 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 1NH 470MA 110 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 1.8NH 390MA 160 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 22NH 150MA 1 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 27NH 120MA 1.35 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 2NH 380MA 170 MOHM SMD
Disponibile: 0