Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips PE-0201FB330ST
Pulse Electronics Network PE-0201FB330ST
Artikelnummer
PE-0201FB330ST
Hersteller
Pulse Electronics Network
Beschreibung
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Ferritperlen und Chips
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerPE-0201FB330ST
TeilstatusActive
Filter TypSignal Line
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz33 Ohm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)70 mOhm
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Paket / Fall0201 (0603 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.013" (0.33mm)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)