Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PE-0201CC1N8STT
Pulse Electronics Network PE-0201CC1N8STT
Numero di parte
PE-0201CC1N8STT
fabbricante
Pulse Electronics Network
Descrizione
FIXED IND 1.8NH 390MA 160 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Parametro del prodotto
Numero di partePE-0201CC1N8STT
Stato parteActive
genereMultilayer
Materiale: coreCeramic
Induttanza1.8nH
Tolleranza±0.3nH
Valutazione attuale390mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)160 mOhm Max
Q @ Freq4 @ 100MHz
Frequenza - Auto Risonanza10GHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-
Frequenza - Test100MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0201 (0603 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0201 (0603 Metric)
Dimensione / Dimensione0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.013" (0.33mm)