Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi P1170.154NLT
Pulse Electronics Corporation P1170.154NLT
Numero di parte
P1170.154NLT
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 150UH 1.2A 280 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteP1170.154NLT
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza150µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.2A
Corrente - Saturazione1.2A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)280 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza4.6MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.482" L x 0.482" W (12.24mm x 12.24mm)
Altezza - Seduto (max)0.236" (6.00mm)