Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi P1170.124NLT
Pulse Electronics Corporation P1170.124NLT
Numero di parte
P1170.124NLT
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 120UH 1.3A 253 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteP1170.124NLT
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza120µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.3A
Corrente - Saturazione1.3A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)253 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza5MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.482" L x 0.482" W (12.24mm x 12.24mm)
Altezza - Seduto (max)0.236" (6.00mm)