Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A JS1F-48V-F
Panasonic Electric Works JS1F-48V-F
Numero di parte
JS1F-48V-F
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Panasonic Corporation
In stock 657 pz
    1.09000/pcs
  • 10 pcs
    1.02400/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteJS1F-48V-F
Tipo di bobinaNon Latching
Bobina di corrente7.5mA
Voltaggio della bobina48VDC
Modulo di ContattoSPDT (1 Form C)
Rating del contatto (corrente)10A
Tensione di commutazione250VAC, 100VDC - Max
Accensione Tensione (max)33.6 VDC
Spegnere la tensione (min)4.8 VDC