Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A JS1F-48V-F
Panasonic Electric Works JS1F-48V-F
Artikelnummer
JS1F-48V-F
Hersteller
Panasonic Electric Works
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    1.09000/pcs
  • 10 pcs
    1.02400/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerJS1F-48V-F
TeilstatusActive
RelaistypGeneral Purpose
SpulentypNon Latching
Spulenstrom7.5mA
Spulenspannung48VDC
Kontakt FormularSPDT (1 Form C)
Kontakt Rating (aktuell)10A
Schaltspannung250VAC, 100VDC - Max
Einschaltspannung (Max)33.6 VDC
Abschaltspannung (Min.)4.8 VDC