Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A JS1F-12V-F
Panasonic Electric Works JS1F-12V-F
Numero di parte
JS1F-12V-F
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Panasonic Corporation
In stock 465 pz
    0.81500/pcs
  • 10 pcs
    0.76500/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteJS1F-12V-F
Tipo di bobinaNon Latching
Bobina di corrente30mA
Voltaggio della bobina12VDC
Modulo di ContattoSPDT (1 Form C)
Rating del contatto (corrente)10A
Tensione di commutazione250VAC, 100VDC - Max
Accensione Tensione (max)8.4 VDC
Spegnere la tensione (min)1.2 VDC
Operare tempo10ms
Tempo di rilascio10ms
CaratteristicheSealed - Flux Protection
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
prodotti correlati
JS1F-12V
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Disponibile: 0
JS1F-12V-F